编号:1573046829    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夜间犬吠扰民望解决
提交时间:2019-11-06 到期时间:2019-11-27
西陵区上西坝  长江电力职工活动中心 附近老小区周边有许多流浪狗 无有关部门管理  影响周边市民出行安全  友来汽车修理厂饲养大型犬只  与周边流浪狗夜间天天吵叫扰民  请有关部门 尽快处理  还市民一个安全 安静的居住环境
提问者:z**  
 
  西陵区西坝街办
网民朋友:您好!您反映夜间犬吠扰民问题已收悉,现将相关情况反馈如下:西陵城管综合执法中队近期已对流浪狗进行清理。 感谢您的留言。
 
回复时间:2019-11-11
 
  来件人对西陵区西坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
葛洲坝六公司流浪狗的去留
夜间犬吠扰民望解决
渔关镇流浪狗
流浪狗
采花一条街流浪狗太多
再说流浪狗的事
关于流浪狗的事
枝江城区流浪狗太多
收养流浪狗
公用尾部文件