编号:1572919889    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:合益路路口附近有车在下死猪
提交时间:2019-11-05 到期时间:2019-11-12
在吗 今天上午经过峡州大道下合益路路口附近 有车在下死猪
提问者:宜**  
 
  市市场监督管理局
本局工作人员于11月6日上午接到该举报件,立即派人前往峡州大道下合益路口附近检查,在峡州大道与合交汇处两公里附近均进行查看,询问附近村民也没有发现有人运送死猪情况,如您有更多线索请与我局工作人员联系,我局会进一步核实,依法依规处理,感谢您对本局工作支持,祝您工作生活愉快!
 
回复时间:2019-11-07
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
长途客车开通离鄂需要其他什么手续?
关于宜都返回湖北其他区域
2020.02.02能开放婚姻登记
代扣个人税咨询
宜昌市木材出材率是否有相关标准?
注册公司有合法的虚拟地址吗?
规模以下服务业单位如何认定
公积金卡遗失怎么办
营业执照租赁合同错误能否修改
退伍军人“光荣之家”发放情况
公积金装修贷款
规划资质证书到期换证
个人档案咨询
企业名称变更
二胎补贴领取
公用尾部文件