编号:1572616638    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:平湖小学计划何时建成开学
提交时间:2019-11-01 到期时间:2019-11-08
请问计划中的夷陵区平湖小学什么时候能够建成开学?
提问者:陈**  
 
  夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“平湖小学何时建成开学”的留言收悉,现将情况反馈如下 平湖小学已完成规划选址,正在做立项的前期准备。 夷陵区教育局 2019年11月5日
 
回复时间:2019-11-05
 
  来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于东城小学
上上城幼儿园
教师资格证面试问题
高中教师资格证领取
金东方教育集团高新区新建校区
中级经济师报考资格咨询
东站小学什么时候开工
教师资格证领取
联合中小学什么时候开始建
御景天地招生学校
联合中小学为何一直没动工?
伍家岗桔城路什么时候修小学
教师资格证领取时间
红卫中小学还建吗?
宜昌东站红卫中学什么时候能建?
在职教师公开补课
体校某校长随便翻学生物品
幼儿园与房地产联合商演
在职老师校外补课
公用尾部文件