编号:1572588207    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:分乡镇金竹到界岭的路几时能修好?
提交时间:2019-11-01 到期时间:2019-11-12
路面都是坑,也不安全,骑车还容易摔跤
提问者:杨**  
 
  分乡镇
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 针对您所咨询的金竹到界岭路段道路工程进度问题,道路现已经开始进行道路刷黑工程。如果天气情况较好,预计年底前可以完成工程建设。如果您依然对道路工程有意见或建议,可以联系村委会反映解决。 如您还有疑问,可直接致电镇党政办(7930118)咨询相关政策。 感谢您的留言。 分乡镇人民政府办公室 2019年11月11日
 
回复时间:2019-11-11
 
  来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜昌收费站至老伍家岗收费站问题
仙女大道东延工程公交站台设计
汽车改色
夷陵长江大桥下班拥堵
宜昌城区摩托车行驶法律法规
新318到新周场的路何时开通
红绿灯时间能否设的时间长些?
关于松林路交叉口道路标线设置建议
小轿车贴车膜有什么具体要求
宜昌老火车站的使用
宜昌轨道交通
沿江大道延长段何时通车
驾驶证换证
港窑路右转红灯设置不合理
外地户口办理机动车注册登记
行车秩序
关于外国语学院接送孩子停车问题
能增加单向调头监控吗
公用尾部文件