编号:1569870132    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:实名举报有风险吗?
提交时间:2019-10-01 到期时间:2019-10-18
看了几则举报和咨询的回复发现都能看见实名者的名字,这样岂不是让被举报者也一目了燃吗?担心举报者就有可能遭到打击报复,建议改进!
提问者:黄**  
 
  夷陵区智慧办
尊敬的网民朋友,您好! 您的办件 已收悉,现回复如下:针对您反映的问题,我们已通知各单位责令整改,对回复的办件信息严格审核,保障投件人的权利,真正搭建好政民互动沟通的桥梁。如有其它问题,请拨打电话:7735210,感谢您对我们工作的支持和帮助。
 
回复时间:2019-10-01
 
  来件人对夷陵区智慧办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
实名举报有风险吗?
安全风险金
安全风险金
运输费用实在太低度
岗位风险责任金问题续3
单位收取岗位风险金的问题
岗位风险责任金问题续
安全风险举报
公用尾部文件