编号:1569658803    状态:已回复
[类别]投诉
标题:中华恐龙园还建不建?是否是骗子工程
提交时间:2019-09-28 到期时间:2019-10-29
2016年10月就签约的中华恐龙园项目,至今三年多了,也没有任何后续消息了,到底是常州中华恐龙园公司欺骗了宜昌市政府,还是政府欺骗了我们老百姓,邻居城市荆州后程发力,签约了方特,从签约到建成,效率很高,不像宜昌政府签约了很多项目总是再也没了跟进和后续,任由大众充满了期待后的极大失望。
提问者:阿**  
 
  宜昌交通旅游产业发展集团有限公司
网民朋友: 您好! 您于2019年9月28日咨询的“中华恐龙园还建不建?是否是骗子工程”有关问题,我们于2019年9月29日进行受理。 据了解, 宜昌中华恐龙园项目暂缓实施。 如仍有疑问,您可向交旅集团办公室(电话:0717-6561268)来电咨询。交旅集团感谢您的关注! 宜昌交通旅游产业发展集团有限公司 2019年10月9日
 
回复时间:2019-10-09
 
  来件人对宜昌交通旅游产业发展集团有限公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

14

 
中华恐龙园还建不建?是否是骗子工程
爱微国际英语培训班是否是正规的培训
进户电线是否是国家安装
有人自称是安监局的,让我配合调查,
公用尾部文件