编号:1569569112    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我的社保卡在武汉,请问在武汉那?自己去武汉取?
提交时间:2019-09-27 到期时间:2019-10-17
之前有信息,没了,现在厂也沒,
提问者:江**  
 
  宜都市人社局
江伟: 您好,您咨询的领社保卡问题收悉,现将相关情况答复如下: 经与您电话沟通,您已在宜都办理社保卡。如还有其他疑问,请联系宜都市人力资源和社会保障局市民卡中心,联系电话0717-4728388,联系地址:宜都市人力资源和社会保障局大厅二楼12号窗口。 感谢您的留言。 宜都市人力资源和社会保障局 2019/9/29
 
回复时间:2019-09-30
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
五一从武汉回宜都需要哪些事项
送独自留在宜都的亲戚回武汉是否可送
武汉车牌
宜都回武汉自驾路线
武汉车牌能在宜都通行吗?
离宜回武汉
回武汉办什么手续,有车,办通行证吗
获得湖北健康码绿码后能否自驾从宜都
宜都回武汉
武汉车牌临时通行证
武汉车牌能不能办车辆通行证?
武汉牌照车辆通行
武汉牌照车什么时候能市内通行
宜都能上高速回武汉吗
武汉复工问题
公用尾部文件