编号:1569476087    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:怎么办理遗失申明
提交时间:2019-09-26 到期时间:2019-10-16
需要上报遗失申明,先需要问一下怎么申报上报办理遗失声明
提问者:黄**  
 
  夷陵区公安局
黄女士你好,不知你要办理什么证件或物品的遗失申明。所以无从回复,请你将具体情况说明。 夷陵区公安局 2019年9月29日
 
回复时间:2019-09-29
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
怎么办理遗失申明
申明
公用尾部文件