编号:1569312913    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高级教师水平能力测试
提交时间:2019-09-24 到期时间:2019-10-10
今年高级教师水平能力测试成绩有没有成绩单或者证书呢?当时查询考试成绩75.5,已经合格。
提问者:齐**  
 
  市人社局
您好,欢迎您来咨询。今年起高级教师水测没有合格证书与成绩单,合格成绩分数会在申报系统里自动对比显示出来。上述答复不知您是否满意,如还有疑问,欢迎致电我们,职称科电话:6056352,评审中心电话6056344。最后,感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2019-09-27
 
  来件人对市人社局回复的评价
知道了,谢谢!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
高级教师水平能力测试
今年新闻编辑专业的专业技术水平能力
工程地质专业中级职称水平能力测试
高级水平能力测试监考不严
职业水平能力测试
水利水电工程中级水平能力测试
职称能力测试
二0一六年度宜昌市卫生副高水平能力
水平能力测试是否全省通用
报名
职称评审
水平能力测试证书
公用尾部文件