编号:1569289223    状态:已回复
[类别]投诉
标题:西坝世纪摩尔城市超市
提交时间:2019-09-24 到期时间:2019-10-24
9月21日下午14点51分,我在西坝建设路世纪摩尔城市超市购买的商品变质过期,等了三天超市拒不调节,希望能得到处理!
提问者:罗**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友:您好!您反映的“西坝世纪摩尔城市超市”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 我们已将此诉求件分派到辖区西陵区市场监管局处理,请您耐心等待工作人员与您联系!如您再遇到属于我局职能范围内问题,建议直接通过全国12315互联网平台网站或者12315手机小程序、12315手机App进行投诉或者举报,更为便捷有效。感谢您的留言!宜昌市市场监管局 2019年9月26日
 
回复时间:2019-09-26
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜码通显示黄码上班人员休息日可以去
上班人员可否进超市购物
黄河路29号宜品鲜超市噪音扰民
超市扣工资如何处理
西坝世纪摩尔城市超市
东辰壹号峰景门口的北山超市经常多收
宜都二中内超市泛滥
松林路北山超市旁乱搭乱建
兴发广场果果菜菜超市污染环境
中南路35号超市门口污水垃圾乱倒
佳好生活用品超市行骗
点军吉祥大厦福汇家超市高音喇叭扰民
猇亭国贸超市卫生监管不到位
安迅超市板凳占道
汇金超市旁小道经常违规停车
宜都东方超市疫情期间大米涨价
北山超市售卖口罩信息不明确
枝江市轻松超市门口夜宵有问题。
梅岭超市乱收费
超市卖的商品是超市自己定价吗?
超市销售三无食品
伍家区五一超市门口铁皮活动房占道还
宜昌超市问题食品
北山超市四舍五入
百佳超市强用工
十八超市电脑打价购物欺诈
汇金超市旁道路乱停车问题
超市也卖侵权的衣服
葛洲坝雅思超市附近小偷多
举报五一广场黑面的
公用尾部文件