编号:1569159906    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:领回事业单位报考资料
提交时间:2019-09-22 到期时间:2019-09-27
我报考了宜昌高新区管委会2019年部分事业单位专项公开招聘工作人员拟聘,未被录取,当时提交了聘用合同原件,由于以后工作需要,能否申请领回合同原件?不知相关报考资料是否留存在组织部?如果在的话,能否帮我邮寄回来一下?邮费自理,感谢万分
提问者:q**  
 
  宜昌高新区
网名朋友:您好!您反映的领回事业单位报考资料的问题已收悉,现将相关情况反馈如下:高新区组织部调查了解到,工作人员已与申请人联系,已按申请人提供的地址将其报考时提交的聘用合同原件寄回。感谢您的留言!
 
回复时间:2019-09-26
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
异地就医后在当地医院报销比例和拿资
培训机构在教育局办理许可证的流程及
领回事业单位报考资料
外地三支一扶,远安本地工作如何工龄
本地户口更换身份证需带什么资料
监理单位归档资料
档案托管手续及资料
再次变更宜昌市医保参保地所需资料
利用宜昌市档案馆馆藏地图资料有何规
关于客户资料保密
个人资料咨询
异地公积金转回宜昌具体要带什资料办
公积金需要什么资料
农行交社保怎么补齐个人资料
个人档案里面的资料可以拿出来复印吗
夷陵区青少年宫每学期在二小校内违规
滥购买教辅资料
长阳乐园中学马校长乱卖资料
九里小学六年级老师给六年级学生乱订
当阳市玉阳中学教师强行推销资料补课
枝江教育局乱发资料
五峰长乐坪中学资料费收得太多
初中学习资料太多太贵?谁来管!
三峡旧车市场伪造资料做假证
强销资料为何屡禁不止
长阳统一订购英语资料是否合理?
公用尾部文件