编号:1569079163    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:棚改计划
提交时间:2019-09-21 到期时间:2019-09-27
2019-2025年东山开发区有哪些棚改计划
提问者:隔**  
 
  宜昌高新区
网名朋友:您好!您反映的棚改计划问题已收悉,现将相关情况反馈如下:2019年东山开发区没有项目纳入棚改范围,后续年度一旦按国家棚改标准确定符合条件的棚改项目后,会及时按规定发布信息。感谢您的留言!
 
回复时间:2019-09-23
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
棚改计划
雨露计划可以补发吗
棚改计划
今年还会计划招老师吗?
胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
如何办理计划生育证明或流动人口婚育
咨询伍家岗区岳湾路小学建设计划
关于瓦窑坪雨露计划扶贫的一些疑问
宜黄一级公路施工计划问题咨询
西陵区的“我选湖北计划”还开展吗?
金龙路(东山大道至城东大道段)近期
道路维修计划
黄金卡片区何时能纳入棚户区改造计划
猇亭区2017棚户区改造计划
今年是否有修路计划
职工计划生育的奖励谁给落实?
关于计划生育保健费和奖励的问题
母亲上环才上小孩户口吗?
伍家岗区企业退休人员计划生育奖劢什
办理计划生育卡片难啊~!
公用尾部文件