编号:1569018543    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:江汉大道限速
提交时间:2019-09-21 到期时间:2019-09-27
江汉大道北段没有限速60的标志牌,只有限速70的标志牌,为什么流动测速是限速60???
提问者:韩**  
 
  枝江市公安局
韩亚雄: 您好!江汉大道北段设有60的限速标牌。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年9月24日
 
回复时间:2019-09-24
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
江汉大道限速
东湖路限速
宜昌长江大桥限速60
杂居小区道路能否实行单行限速禁鸣
发展大道清江润城限速,货车噪声扰民
限速40多少算超速
为什么只有天问学校门口有限速?
荷当线39公里限速电控
城东大道张家湾隧道口设置限速方案
东湖大道延伸段限速20公里
固定测速点限速的速度能超20%以内
猇亭,路口限速60里很危险
宜昌夜明珠路黄柏河大桥限速是多少啊
鸦来线一级公路限速建议
宜化集团门口2处电子监控限速是多少
公用尾部文件