编号:1568963182    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:网上投诉信件几日内可以回复
提交时间:2019-09-20 到期时间:2019-09-27
请问,在这个网站上的投诉举报信件,按规定是几日内可以得到回复,若超过回复期未回复的,我应该向谁去投诉解决这个问题。为什么警察骗人事件就这么难解决呢,还是你们以为警察骗人不是个事,是不需要解决理会的吗?
提问者:依**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您咨询的问题市公安局已收悉,现作解答如下: 举报、投诉件的回复期限,登陆账号即可查看,您反映的内容市公安局督察支队尚在核查之中,核查清楚之后会在党风政风平台上回复,请您耐心等待。若要当面反映问题,可持相关证据材料到宜昌市公安局信访科(宜昌市城东大道116号)进行反映,若要向督察部门投诉,也可拨打宜昌市公安局督察支队专线:0717-6499906说明情况。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年9月25日
 
回复时间:2019-09-25
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
异地购二手房可以提取公积金吗??
异地社保种断2年,可以继续在宜昌缴
广场舞可以跳,声音不要太大哦
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
非法校车交警可以处罚吗?
是否可以将单位门前的停车场周末开发
宜昌市产前检查费可以报销吗
体育场路建管大楼门口是否可以停车
外地考的驾照在宜昌可以换证吗
网上投诉信件几日内可以回复
教师产假遇到寒暑假可以顺延吗
防晒喷雾可以带上动车
宜昌高新区,夷陵区小溪塔,伍家岗范
东景苑可以安装太阳能热水器吗
无调头标线的左转道是否可以调头?
听说现在可以强制拆迁?
你好 可以帮宜昌扫清低俗不雅
董市镇三宁大道还可以建出租房吗
幼儿园可以随便找个地方就开办吗
对于噪音扰民的可以强制执行吗?
药房里面可以开诊所吗
公用尾部文件