编号:1568949739    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:井盖破损
提交时间:2019-09-20 到期时间:2019-09-27
小溪塔东湖路与往看守所去的那个路口那里
提问者:宜**  
 
  夷陵区综合行政执法局
网民朋友:您好!您反映的小溪塔东湖路与看守所去交叉路口井盖破损的问题我局已收悉。现将相关情况反馈如下:经我局市政工程管理处工作人员现场查看,您所述情况属实。我局立即安排施工人员进行维修,已于2019年9月24日15:00完成维修。如仍有疑问,可向夷陵区市政工程管理处(电话:0717-7821483)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2019-09-24
 
  来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
医师资格证破损更换
发展大道路面破损严重
道路破损问题
井盖破损
夷陵区发展大道清江润城门口道路破损
发展大道夷陵区段破损严重
赵沙路破损严重(134****62
土门职教园道路破损问题
清江润城到宜洋发展大道破损严重
发展大道清江润城段路面破损
路面破损铁管裸露噪音扰民
村级公路道路破损该谁来维修
三峡大学一处路面破损严重
三峡大学一处路面破损严重
房屋破损严重
公用尾部文件