编号:1571670290    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡人家旅游客流量经济数据
提交时间:2019-10-21 到期时间:2019-10-28
您好  我是新疆师范大学的一名研究生,现研究农家乐论文,想咨询一下三峡人家的旅游资料在哪里可以查到?谢谢您
提问者:赵**  
 
  市文化和旅游局
网民朋友: 您好!您咨询问题收悉,现将相关情况反馈如下: 通过与您联系,您表示不需要该数据。 如仍有疑问,可向办公室(电话:0717—6223994)咨询。 感谢您的留言。 宜昌市文化和旅游局 2019年10月24日
 
回复时间:2019-10-24
 
  来件人对市文化和旅游局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
三峡人家旅游客流量经济数据
低保家庭经济收入核算中
2009年申请经济适用房
经济师转评工程师
夷陵区经济适用房价格
经济困难儿子生病(139****7
关于国民经济和社会发展统计公报
能否申请经济补助(134****1
道路交通不便影响经济发展
经济犯罪报案
农村集体经济组织成员资格认定
经济适用房的使用与继承
报考中级经济师
经济适用房能暂租吗?
经济适用房买卖需要缴纳哪些税费
有房还可以拿到房子
关于经济适用房为何要提前一年付清房
私营经济园居民区建有服装厂,有人管
警惕经济诈骗犯李元彪
世道不公平
有房有车能买经济适用房吗
经济适用房停车费怎么这么高
私营经济园五一西路违章建房
私营经济园内五一路西段有人大兴土木
私营经济园违章建房
经济适用新房出租噪音扰民
经济园大肆搭建加高房屋
不签合同可以得到多少经济补偿
湖光网吧毒害未成年人
宜昌兴勤电子厂大量裁员
公用尾部文件