编号:1571648170    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:春立方什么时候通移动网
提交时间:2019-10-21 到期时间:2019-10-30
城东大道78号春立方什么时候通移动网???都已经住了三年多了,没有入驻?你们移动公司是放弃我们小区了吗?
提问者:廖**  
 
  市移动公司
网民朋友:您好!您反映城东大道春立方小区无法安装移动宽带问题收悉,现将相关情况反馈如下:因与春立方小区物业合作协议未达成一致,故暂无法安装移动宽带,我司将继续与物业方进行协调。如仍有疑问,可向我司客户服务热线(电话:10086)咨询。感谢您的留言。宜昌移动
 
回复时间:2019-10-24
 
  来件人对市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
春立方什么时候通移动网
移动网打不出电话
移动网络信号
公用尾部文件