编号:1571632078    状态:已回复
[类别]投诉
标题:网络不能办理货车通行证
提交时间:2019-10-21 到期时间:2019-11-11
货车城区通行证网络故障,不能办理,没有窗口可以办理
提问者:毛**  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您关于“平安宜昌微信公众号无法办理业务"的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 经向有关部门了解,货车办证等平台处于网络维护中,请您耐心等待。 若有疑问,请致电07176577926问询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019年10月23日
 
回复时间:2019-10-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
货车通行证网址经常出问题且工作人员
网络不能办理货车通行证
外地户口在宜昌办理护照及港澳通行证
能不能单独只办理港澳通行证?
怎样办理城区货车(不知是临时还是长
办理港澳通行证可他人代办吗
货车通行证
办理边境管理区通行证
台湾通行证加签
港澳通行证过期后怎么办
港澳通行证及护照能就近办理办理?
路段封闭施工在哪里开通行证
西陵二路修路, 办理临时通行证
台湾通行证
通行证如何办理(134****30
三峡办通行证处黑导游骗子猖獗
公用尾部文件