编号:1571623117    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜城春晓幼儿园什么时候开园
提交时间:2019-10-21 到期时间:2019-10-28
您好!伍家岗区东站路附近的宜城春晓小区外面的幼儿园什么时候开园?怎么建成之后一直没有动静了?
提问者:苏**  
 
  伍家岗区教育局
苏艳(先生/女士): 您好!来件收悉,现就您咨询的问题回复如下: 宜城春晓小区配套幼儿园,拟于近期签订移交合同,正式移交后将启动装修设计工作,具体开园时间待定。 如需进一步咨询,请拨打0717——6359707。 宜昌市伍家岗区教育局 2019年10月21日
 
回复时间:2019-10-21
 
  来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜城春晓幼儿园什么时候开园
宜城春晓幼儿园什么时候开园
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
恒大帝景幼儿园9月份能如期开园吗?
恒大帝景幼儿园开园及报名咨询
恒大帝景幼儿园什么时候开园
宜化新天地小区幼儿园什么时候开园
宜化新天地幼儿园几时开园?
请问宜化新天地幼儿园什么时候招生开
关于恒大绿洲幼儿园开园时间
梧桐邑幼儿园何时开园
公用尾部文件