编号:1571468607    状态:已回复
[类别]投诉
标题: 天然气公司计费错误乱收费
提交时间:2019-10-19 到期时间:2019-11-08
枝江市天然气公司用户 户号18130305 账单显示20190809起码483.79止码508.79 而到了20191015起码还是483.79 涉嫌计量错误 乱收费乱扣费 盼处理
提问者:董**  
 
  枝江市发改局
您好,因我局相关职责已经移交市市场监督管理局,您所反映的问题,请向市市场监督管理部门投诉咨询。
 
回复时间:2019-10-21
 
  来件人对枝江市发改局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
枝江出租车乱收费
天然气公司计费错误乱收费
宜昌市育美幼儿园乱收费
开发区爱和自由幼儿园乱收费
乱收费现象
门面摊位私自乱收费
秭归出租车不打表乱收费
OFO(小黄车)乱收费
小区乱收停车费
东湖中学乱收费
房产交易方圆测绘乱收费
乱收费
枝江天然气公司乱收费
玉阳三中乱收费
停车场乱收费
当阳市慈化幼儿园乱收费
物业乱收费,住建局到底管不管?
夷陵停车场乱收费
三峡人家景区乱收费
关于尾笔停车场乱收费的问题
宜昌国酒停车乱收费
高新区半岛花园宜昌千江和物业公司乱
秭归县出租车不打表乱收费
枝江市体育中心游泳馆乱收费
停车场乱收费
36路公交车又乱收费了!
考驾照的乱收费现象
兴山峡口旅游码头乱收费,限制人生自
百里洲杨家河卫生室销售非基药非药品
宜化驾校教练乱收费,求管理!
公用尾部文件