编号:1571387372    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:金东山市场拆了要建什么
提交时间:2019-10-18 到期时间:2019-10-29
金东山市场拆了建什么?
提问者:金**  
 
  宜昌高新区
网名朋友:您好!您咨询的金东山市场拆了要建什么的问题已收悉,现将相关情况反馈如下:经核实,金东山市场分为三期用地,其中二期规划用地性质已从商业用地调整为居住用地,拟开发住宅用地。一期和三期近期未有拆建计划。感谢您对宜昌市自然资源和规划局高新区分局工作的理解和支持!
 
回复时间:2019-10-22
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
金东山市场拆了要建什么
大唐印务装修拆了承重墙
公用尾部文件