编号:1571212575    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
提交时间:2019-10-16 到期时间:2019-10-23
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园,恒大帝景那边的已经开园很长时间了
提问者:杨**  
 
  宜昌高新区
网名朋友:您好!您反映的巴黎香颂幼儿园何时招生得问题已收悉,现将相关情况反馈如下:巴黎香颂幼儿园还要等相关部门实地查看验收,后续开园工作相关部门会积极推进。感谢您的留言!
 
回复时间:2019-10-17
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
9
1

88

 
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
公司何时能正常通车
分乡镇金竹到界岭的路几时能修好?
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
道路出行难,何时能硬化
枝江的电子社保卡何时能使用
房贷何时能商转公?
洋溪集镇何时能通天然气
出行方便,何时能通公交
禁犬令何时能执行,犬只饲养乱象何时
幸福巷何时能回复原貌
我的低保何时能解决
东湖三路临时摊位何时能取消?
东湖三湖的棚户摊位何时能取缔?
峡江靓味坊烧烤油烟直排扰民问题何时
自来水何时能达标?
何时能取得房产证
公用尾部文件