编号:1571185217    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:平安宜昌公众号
提交时间:2019-10-16 到期时间:2019-10-23
平安宜昌公众号里面的便民服务打不开,无法办理货车通行证续期。
提问者:1**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“平安宜昌公众号不能续办货车通行证”的来件收悉,现将现关情况反馈如下: 经了解,从本月14日开始,因“平安宜昌”微信公众号中的“便民服务”平台维护调整,需暂停货车办证业务服务,预计近几天可恢复平台正常服务。在此,为给您带来的不便表示歉意。 若有疑问,请致电货车办证管理平台问询,电话:07176577926.。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019年10月16日
 
回复时间:2019-10-16
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
平安宜昌微信公众号无法办理业务
平安宜昌公众号
宜昌晟煌同城团涉嫌变相吸纳公众存款
微信公众号购票失败不退款
五峰电视台微信公众号
公用尾部文件