编号:1571064498    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:在桥边镇用面包车跑客运补贴
提交时间:2019-10-14 到期时间:2019-10-21
我在点军区桥边镇用面包车在跑客运,请问一下燃油补贴怎么申请
提问者:不**  
 
  点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 由于您提供的信息无法得知您是否具备客运营运资质,目前已安排路政人员与您联系,对您宣讲具体政策。 给您带来的不便,请谅解!
 
回复时间:2019-10-21
 
  来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
在桥边镇用面包车跑客运补贴
夷陵客运站
宜都客运站售票人员跋扈欺凌
雾渡河到小长岗客运班车
宜都至洋溪客运班车发车安排
宜都-桥头客运班车违规收费
投诉枝城到王畈的农村客运
夷陵客运站店面泡水领导不处理
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
私人能否申请一段路线客运
当阳汽车客运站乱收费
中心客运站似火山
建议增开三峡大学到夷陵客运站的公交
三峡大学到夷陵客运站的公交车没有了
客运资格证在什么地方考(135**
白洋到枝江农村客运
秭归汽车客运站管理混乱
第二次举办夷陵客运站噪声污染
夷陵客运站噪声污染严重
夷陵客运站噪声污染严重
客运票价高
枝江客运站车站利用其垄断地位,在没
能管管没素质的跑客司机吗
2011年的下半年农村客运燃油补贴
客运司机乱收费已久
关于长阳某客运车辆借春运之际疯狂敛
举报长阳某客运车辆借春运之名疯狂敛
凤凰山至客运站门前交通秩序混乱
客运黑车非常猖獗
伍家岗客运社会站称霸一方
公用尾部文件