编号:1571045118    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:汕头路延伸段何时开工建设?
提交时间:2019-10-14 到期时间:2019-10-21
咨询一下,汕头路延伸段有对接西陵二路快速路、三峡大学周边的规划吗?如有规划预计什么时候开工建设?谢谢
提问者:x**  
 
  市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您反映的汕头路延伸段规划和建设问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据《宜昌市中心城区道路网专项规划》,汕头路延伸至西陵二路快速路,与西陵二路辅道相接。2014年我局已经对宜昌高新投资开发有限公司核发了汕头路延伸段(发展大道—西陵二路)的规划选址意见书,具体建设时间建议您咨询宜昌高新投资开发有限公司。如仍有疑问,可向市自然资源和规划局(电话:0717-6774692)咨询。 感谢您的留言。 宜昌市自然资源和规划局 2019年10月17日
 
回复时间:2019-10-17
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

20

 
郑万高铁联络线什么时候开工
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
江山如画项目日夜开工
汕头路延伸段何时开工建设?
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
西陵区唐家湾小学什么时候开工
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
点军至长阳快速路点军段何时开工
星运城对面学校何时开工(139**
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
唐家湾中小学何时开工
路什么时候开工(150****12
清江大桥何时开工建没(159***
宜昌金汇广场何时开工
三峡之星什么时候开工啊
广宜服饰开工至今没买保险
电梯大修没有开工报告
公用尾部文件