编号:1571020412    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:截止9月底宜昌市机动车保有量
提交时间:2019-10-14 到期时间:2019-10-23
想咨询下宜昌市车管所,截止9月底,宜昌市机动车保有量的数据(包括城区小汽车保有量),谢谢。
提问者:刘**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“查询截止九月份全市机动车保有量”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 您要查询相关信息请与车管所联系。车管所会依法依规决定向社会或个人发布相关信息。 若有疑问,请致电交警支队车管所,0717--6555111 6312123.。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019年10月14日
 
回复时间:2019-10-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
截止9月底宜昌市机动车保有量
如何处理省内异地违章
超速10\%以上不满20\%作出罚
车辆年审
人在外地,一直没扣分,驾驶证A照年
外地车辆可以在宜昌办理转籍过户吗
小汽车还用贴保险标志吗
外地国四车辆现在能过户到宜昌吗?
宜昌机动车限行
48型助力车属于机动车么?需要上牌
强制保险标志是不是不用贴了
车辆违法处理
外地车辆宜昌年检咨询
我的车辆怎么在市民E家和市政务服务
小轿车过户到外省
非机动车违法行为
七座以上机动车喷字
机动车长期无证驾驶
机动车乱停乱放
非法占用机动车道
宜昌机动车鸣笛罚款
请问这是机动车道还是人行道?
中央商城停车侵占非机动车道为何不管
非机动车与机动车相撞,是否都是机动
机动三轮车何时开始管制
机动车占道停放
公用尾部文件