编号:1570924696    状态:已回复
[类别]投诉
标题:关于冯家湾社区林校拆迁的问题
提交时间:2019-10-13 到期时间:2019-11-01
您好,我们是林校经营范围内做生意的租户,为什么在没有当面沟通协商的情况下,停电。导致我们现在生活区冰冻食品软化,生活不便,另外生意上也严重受损
提问者:田**  
 
  夷陵区住房保障中心
田田您好:接到您的来信,我单位高度重视。由于您没有介绍详细的地理位置、产权人的姓名及有效的联系方式,我单位无法调查核实。为及时准确地核实情况,请您尽快与区房屋征收服务中心联系, 联系电话:0717-7876322。若您对此回复有疑问,请与区房屋征收服务中心反馈。感谢您的留言,区住房保障服务中心
 
回复时间:2019-10-15
 
  来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
回国人员隔离的问题
松木坪卫生院儿童打预防,的问题
小升初的问题
夷陵区三峡移民小溪塔买房退税问题
小溪塔十字街红红路灯问题
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
关于织布街房产问题
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
陆城城区餐馆卫生问题
受疫情影响的工资问题
高速通行问题
高速通行问题
关于毕业生档案保存问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件