编号:1570784048    状态:已回复
[类别]投诉
标题:纳智捷无法保养
提交时间:2019-10-11 到期时间:2019-11-01
本人2016年12月在宜昌永诺汽车销售服务有限公司购买纳智捷U6车型,购买时候宜昌永诺汽车销售服务有限公司送11次免费机油保养,但现在还有6次免费保养无法更换机油,希望有关部门协调。
提问者:黄**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友:您好!您反映车辆无法保养问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经调查调解,纳智捷厂家未与被诉方续签保修协议。纳智捷厂家有安排猇亭的一个服务站可以做免费保养,您可以咨询纳智捷厂家联系该服务站进行保养。 感谢您的留言。宜昌市市场监督管理局2019年10月28日
 
回复时间:2019-10-28
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
回复叫我自己咨询纳智捷保养的事宜,但是我咨询现在新开的纳智捷生活馆暂时无法正常保养。
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
窑湾街道,渭河一路,新开汽车保养店
纳智捷无法保养
公用尾部文件