编号:1570774078    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:怎么登陆查看我的投诉件进度
提交时间:2019-10-11 到期时间:2019-10-22
我通过“夷陵发布”的公众号里面的链接进入了投诉反映界面,没有注册也没有登陆,提交完投诉后界面显示提交成功,而且说用户名是“X”(我在姓名栏的输入内容),密码是“X”(我在电话栏输入的电话号码),可以登陆查看进度。为避免旁人得知我的信息,故用X代替内容,括号内的信息是对X的说明。但我用界面显示的信息登陆时却怎么也登陆不上?这是怎么回事?
提问者:高**  
 
  夷陵区融媒体中心
网民朋友:您好!您反映的通过“夷陵发布”公众号里面的链接进入投诉反映界面,在没有注册也没有登陆的情况下,提交完投诉后界面显示提交成功,但是在信息显示界面无法登陆查看的问题已收悉,现将相关情况反馈如下:  我们第一时间把您反映的问题报相关技术股室处理,根据问题调查发现,因媒体融合需要,区融媒体中心“我的夷陵”和“夷陵发布”两个公众号刚刚完成融合变更,统一使用“夷陵发布”一个微信公众号进行对外发布,在公众号融合变更期间,公众号内通过网址链接提供的对外问政服务在功能上正在优化完善升级,对该功能升级期间给您带来的问题表示歉意。后续我中心将迅速按照相关技术要求完善公众号各项服务功能,第一时间给广大网民朋友提供一个功能完善,办事便捷的公众号服务平台,如仍有疑问,可致电0717-7821017 融媒体中心事业股进行咨询,感谢您对“夷陵发布”微信公众号的关注与支持!谢谢   夷陵区融媒体中心 2019年10月12日
 
回复时间:2019-10-12
 
  来件人对夷陵区融媒体中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
怎么登陆查看我的投诉件进度
听涛路施工进度为何如此缓慢
关于古村饮水工程进度追踪
怎么查询社保卡制卡进度
听涛路建设进度
公积金贷款审批进度
社保卡制卡进度
公积金贷款办理进度查询不能使用?
公积金贷款进度
社保卡制卡进度查询
房产证办理进度查询
关于西坝两江人家的绿化工程款进度款
西陵二路修建可否加快进度
学校建设进度情况
市民卡制卡进度超慢
公用尾部文件