编号:1570728636    状态:已回复
[类别]投诉
标题:联通宽带覆盖范围
提交时间:2019-10-11 到期时间:2019-11-01
当阳市龙城帝景二期房子盖完已经两年了,到现在还没有联通宽带,小区有移动和电信,但是就是想使用联通宽带
提问者:S**  
 
  市联通公司
网民朋友:您好!您反映的宽带资源覆盖问题已收悉,现将相关情况反馈如下:核查您反映地点区域1-16栋有资源覆盖,多次联系您均未接听电话,已短信回复您核查结果。感谢您的宝贵意见!如有疑问,可联系联通本地服务热线96868或0717-6908200咨询。感谢您的留言。宜昌联通客服。
 
回复时间:2019-10-14
 
  来件人对市联通公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
联通宽带覆盖范围
宜昌高新区,夷陵区小溪塔,伍家岗范
孩子户籍是学校范围为何不接受报名
变更执业范围
宜昌范围的松树可以采脂?
请问覃家坡村七组和八组在金湖公园规
宜化巴黎香颂属于哪个公办初中、小学
请问申请低保的范围和要求
2018秋季小学入学招生范围
DTMB数字信号覆盖范围
宜昌市内哪些范围禁止摩托车?
从事心电图诊断的执业范围应该是什么
请问小溪塔三中(现东湖初中)招生服
被罚款,面包车使用范围?
初中划片范围
关于湖北一致魔芋超范围使用食品添加
公用尾部文件