编号:1570672452    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道延伸段五一广场至东站路什么时候通车?
提交时间:2019-10-10 到期时间:2019-10-21
东山大道延伸段五一广场至东站路什么时候通车?
提问者:高**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的东山大道延伸段五一广场段何时贯通问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因其中涉及到军分区征地问题,已向市政府上报反映,市政府正在协调中。 如仍有疑问,可向我公司(王雪飞18507208779)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年10月11日
 
回复时间:2019-10-11
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
夷陵区神仙湾公园跳广场舞至深夜十点
锦绣天下广场舞扰民
三线文化广场垃圾遍地
城东大道月星广场处交通建议
盛和广场房屋质量问题
广场舞可以跳,声音不要太大哦
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
兴发广场怎么解决幼儿园问题
广场舞噪音扰民
万达广场的电梯多次下掉
巴黎香颂到万达广场的公交
新华广场违约补偿金
新华广场交房延误违约赔偿
五一广场旁准备修万达吗?
合益路正泰玫瑰园门口广场舞声音大,
冰河时代广场摩托车扰民
新华广场私房间
星湖湾公园广场舞严重挠民
中兴广场停车场问题
兴发广场违建多次投诉
兴发广场一楼均有违建
万达广场周围偷电动车严重
后河广场的路灯
工地彻夜施工,附近居民无法入睡
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
五一广场乱停车,黑车拉客严重
夷陵广场100路站两男子非法拉客去
广场路四号体委泳池问题
夷陵广场边乱搭乱建
时代广场麦可多电玩城赌博
公用尾部文件