编号:1570627499    状态:已回复
[类别]投诉
标题:维修问题
提交时间:2019-10-09 到期时间:2019-10-30
外国语小学江边步道维修问题
提问者:张**  
 
  西陵区学院街街办
网民朋友: 您好! 您反映关于外国语小学江边步道维修问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 经核实,您反应关于江边木栈道维修问题属于区市政管护中心管理,街道城管办已于10.28下午联系了区市政管护中心,并反馈了外小江边木栈道损坏的照片,区市政管护中心负责人表示已联系了木栈道施工方,近期将安排对外小江边那三处木栈道进行维护修复。感谢您对城市管理工作的关心和支持,如仍有疑问,建议您可拨打街办城管办(电话:0717-6930231)咨询。 感谢您的留言。 学院街道办事处 2019年10月28日
 
回复时间:2019-10-28
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
松木坪卫生院儿童打预防,的问题
小升初的问题
夷陵区三峡移民小溪塔买房退税问题
小溪塔十字街红红路灯问题
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
关于织布街房产问题
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
陆城城区餐馆卫生问题
受疫情影响的工资问题
高速通行问题
高速通行问题
关于毕业生档案保存问题
疫情期公积金还贷问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件