编号:1570620937    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡专用公路
提交时间:2019-10-09 到期时间:2019-10-18
驾照实习期能上三峡专用公路吗?
提问者:何**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“驾驶证实期内能否在三峡专用公路驾驶车辆”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 三峡专用公路为一级公路,非高速公路,驾驶证实期内可以在三峡专用公路驾驶车辆。温馨提示:请谨慎驾驶,铭记安全,平安回家。 若有疑问,请致电三峡坝区交警大队咨询,电话:07176765122。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019年10月10日
 
回复时间:2019-10-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
鸦鹊岭梅黄公路
宜都至来凤高速公路五峰段
新修公路施工严重损坏民房
三峡专用公路
农村公路问题
乡村公路扩建占地补偿
乡村主公路硬化
乡村主公路无人问津
夷陵区下堡坪九山村叶家沟公路硬化问
关于农村公路硬化问题
为什么我们的公路不硬化
为什么公路不能硬化
下堡坪乡九山坪村叶家沟公路硬化
下堡坪乡九山村叶家沟公路硬化
夷陵区下堡坪九山村叶家沟公路硬化
乡村公路灰尘太大无人管
公路冲垮无人管
新修公路施工严重损坏民房
何阳店村乡村公路水泥路大车不断
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
乡村公路质量问题
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,
几十户公路不通
几十户公路不通
黄花镇村级公路丁家路被超载重车压坏
夷陵区下堡坪乡赵勉河村刘家河乡村公
公路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
违建房屋,导致公路水沟无法正常排水
公路不通,无人管
公用尾部文件