编号:1570614030    状态:已回复
[类别]投诉
标题:三峡茶城旅游广场公共设施损坏无人维修
提交时间:2019-10-09 到期时间:2019-10-30
平湖天下门口,茶城广场设施损坏无人维修
提问者:杨**  
 
  夷陵区综合行政执法局
网民朋友:您好!您反映的茶城广场设施破损问题我局已收悉,立即安排工程科人员于2019年10月11日到现场进行查看,并安排维修人员进行修复,目前广场内破损的3处花坛、1处地砖已维修完成。如仍有疑问,可向区园林绿化管理局来电(电话:7822952)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2019-10-23
 
  来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
新修公路施工严重损坏民房
三峡茶城旅游广场公共设施损坏无人维
开发区楠海公园健身器材长期损坏
半岛花园物业损坏绿地
连沱村一部分公路损坏(138***
车牌损坏能换吗(158****36
水表损坏
磨市新路大货车损坏道路
北苑桥往里403老区路段损坏严重
青苗被损坏
青苗损坏
农网改造损坏庄稼林木是否有补偿(1
金欧雅陶瓷售后差,损坏小区公物拒绝
公园篮球场靠外的球框已损坏
饮水管道损坏无水用(180****
新修公路施工严重损坏民房
大坝起雾防洪道江漆做成干漆村集主路
农村修路损坏房子可有人管?
开山炸石,道路损坏严重
公用尾部文件