编号:1570606345    状态:已回复
[类别]投诉
标题:欧岛花园小区井盖缺失
提交时间:2019-10-09 到期时间:2019-10-30
南岗路欧岛花园小区内井盖年久失修,破损情况严重。其中一块井盖已完全缺失,存在严重安全隐患。希望相关部门尽快予以解决。
提问者:邓**  
 
  枝江市马家店
网民朋友: 您好!您反映“欧岛花园小区井盖损坏失修”的问题收悉后,办事处第一时间安排社区到现场勘查后并已维修到位。 再次感谢您对我们工作的关心、支持和监督。 马家店街道办事处 2019年10月12日
 
回复时间:2019-10-16
 
  来件人对枝江市马家店回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
欧岛花园小区井盖缺失
责任田缺失问题及相关问题
户口本上服兵役信息缺失如何补
盛世天下6号楼门口下水道井盖长期没
社保缺失那个窗口可以查到
站牌缺失,站名杂乱
公用尾部文件