编号:1570604044    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:交通违法
提交时间:2019-10-09 到期时间:2019-10-18
2019年10月4日在宜巴线13公里处,开了一张违反禁令标志指示的罚单,罚100元记3分。上网了却是显示机动车上道路行驶未年检,罚200元记3分
提问者:李**  
 
  夷陵区交警大队
网民朋友: 您好,您反映的在宜巴线被罚款问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因您未提供驾驶证或车牌号,无法查询有关信息,请您电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年10月11日
 
回复时间:2019-10-11
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
违法建筑严重消防隐患
交通违法
伍家区市场监管部门有法不依,执法不
驾驶证扣满12分,无法在违法地宜昌
在网上哪里可以举报交通违法
金亚售楼部违法拒退订金
清江润城粥堂里违法
西陵二路金岛大酒店违法乱建
南正街违法的摩托车
小区内安装违停摄像头违法
深圳路小学和十六化建中间这条路违法
违法乱纪
合田物业违法收费
违法收取停车费
点军牛扎坪五组外来老板违法建私房无
投诉举报违法收费
投诉举报违法收费
投诉举报违法收费
非机动车违法行为
无证餐馆违法经营
违法建设
锦江大道阿布杜羊杂违法搭棚占消防通
伍家区市场监管局推诿隐瞒违法事实
违法乱建藏身小区
交通违法
金亚售楼部违法拒退订金
楼道口违法给电动车充电
交通违法
违法建设无人管
点困区政府违法征地
公用尾部文件