编号:1570588096    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:银行的贷款利率是怎样的
提交时间:2019-10-09 到期时间:2019-10-16
银行的贷款利率是怎样的,s是否执行了LPR
提问者:l**  
 
  农商行
网民朋友,您好!您反映的“银行的贷款利率是怎样的”问题已收悉,现将相关情况反馈如下:我行已于2019年10月8日起,严格按照人民银行和省联社要求,对所有信贷业务实行了LPR利率定价(特殊贷款除外)。如您仍有疑问,请您电话与我们联系(电话:0717-6915952),感谢您的留言。
 
回复时间:2019-10-15
 
  来件人对农商行回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
怎样办理外出通行证
滞留在松滋的车怎样开回来
怎样才能去宜昌医院
怎样申请宜码通
实体店怎样复工
怎样回陆城安居小区丹桂苑
怎样才能回宜都上班
我在十三尖,怎样回宜都
宜都怎样返回武汉
怎样回宜都
怎样送父母回宜都并返回当阳
应急管道疏通便民服务部怎样才能办理
不明原因低烧的宜都人怎样到宜昌就医
恩施利川,怎么才能回去宜都王畈
银行的贷款利率是怎样的
怎样才符合免税对象
一棵摇摇欲坠的千年古树怎样处理?
怎样是病退
公用尾部文件