编号:1570063944    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江市董市镇便民服务中心一点儿都不便民
提交时间:2019-10-03 到期时间:2019-10-30
枝江市董市镇便民服务中心一点都不便民,反而更为麻烦,难称其名
提问者:张**  
 
  枝江市董市镇
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉。您若在办事过程中遇到任何困难和疑问,可拨打我便民服务中心热线0717-4100605。 在今后的的工作中,我们将进一步强化服务意识,耐心细致地做好便民服务工作。 衷心感谢您对留言。 董市镇人民政府 2019年10月16日
 
回复时间:2019-10-16
 
  来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
枝江市董市镇便民服务中心一点儿都不
投诉宜昌市交警支队高速管理一大队办
215路可否在西坝桥下增设便民站
公交增设便民站
建议新修一条便民吊桥
望设公交便民站
乘客在车站便民服务点办公室被打
便民公交不便民
站牌识别要便民
会展路口的便民道
打米沟至岩头山村级便民公路什么时候
城市公交便民软件不便民
通临时公汽方便民众
19路公交车
37路东丽上岛小区便民站
小区停车场
秭归EMS工作人员态度极差
公用尾部文件