编号:1567124245    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:摩托车去哪里取
提交时间:2019-08-30 到期时间:2019-09-06
   您好,我想请问,我的摩托车于8月27日在江天一色门口被交警拖走了。请问要去哪里取车
提问者:张**  
 
  长阳县公安局
网民朋友: 您好!您咨询摩托车去哪里取问题收悉,现将相关情况反馈如下: 请您携带摩托车行驶证、驾驶证到县公安局交警大队龙舟坪中队取车,地址在龙舟坪镇津洋口村星城路桂林丽岛小区旁(可乘坐到创新产业园区的1路公交车到达),联系电话5308110。 感谢您的留言。 长阳土家族自治县公安局 2019年8月30日
 
回复时间:2019-08-30
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
养老金补贴哪里去了?
摩托车去哪里取
白沙小学入学体检在哪里做
我的卡去哪里呢?
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
房子和户口不在同一小学招生片区的该
宜昌市哪里有平面设计培训机构
请问伍家岗红卫小学和红卫中学何时修
宜昌市汽车技工学校​在哪里?
社会工作师注册及继续教育
档案在哪里?需要补交档案管理费吗?
新农保在哪里交
驾考体检在哪里(139****11
汕头路小学选址哪里,何时动工?
公积金贷款购房的还贷明细在哪里查?
公用尾部文件