编号:1566980591    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:当阳有个儿童剧场就好了
提交时间:2019-08-28 到期时间:2019-09-04
当阳有个儿童剧场就好了。小时候有的,现在经济发达了,反倒没有了。以前还有个剧院的。
提问者:张**  
 
  当阳市教育局
网民朋友: 您好! 您反映关于“当阳有个儿童剧场就好了”的来信已收悉,现回复如下: 我局高度重视您的意见,待时机成熟后,我们将会同有关部门,启动规划设计和建设。 咨询办公电话计财科,0717-3253970 感谢您的留言。 当阳市教育局 2019年9月2日
 
回复时间:2019-09-02
 
  来件人对当阳市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
25
0

1

 
当阳有个儿童剧场就好了
责任田和合同不一致能否处理好了再签
刚拆的拦河坝又修好了
公用尾部文件