编号:1566964433    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高温天红绿灯有可能出故障
提交时间:2019-08-28 到期时间:2019-09-06
我于八月十七日早上八点五十二分在夷兴大道与鄢南路交叉口路口被拍违反交通信号灯通行,而我看照片我的前后左右车辆都在这个时段通行,难道都没看到红灯?有没可能是信号灯故障?我车牌号鄂EER556
提问者:李**  
 
  夷陵区交警大队
关于夷兴大道与鄢南路交叉口违章咨询的回复 网民朋友: 您好,您反映的夷兴大道与鄢南路交叉口违章咨询的回复如下: 对于您提出的违章为灯控原因所致的问题,请您近期携带本人的身份证、驾驶证、行驶证到夷陵区交警大队308室查询核实,如您反映的问题属实,我大队将及时纠正。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年9月2日
 
回复时间:2019-09-02
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
西陵一路墨池苑1号楼电梯故障
高温天红绿灯有可能出故障
关于信号灯故障
驾考因网络故障成绩没录入怎么办(1
房管局系统故障咨询
金城广场电梯经常故障
清江尚玲珑小区电梯频繁故障
小区电梯一直出故障及其他一些问题
机电花苑小区电梯长期故障,没有备用
请问我怎么维权
电梯频频故障
大洋百货电梯故障
镜虹山庄电梯频出故障,无质检标示
紫晶城中天阁的电梯故障频频怎么就无
地税系统故障,不能缴纳房产交易税费
上善谷小区业委会联合物业发违规发布
枝江公园里小区电梯故障频繁
枝江公园里电梯故障频繁
盼望早日用电脑
公用尾部文件