编号:1566910261    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:智慧车位?
提交时间:2019-08-27 到期时间:2019-09-03
位于中南一路,明日家园一侧,交警队旁边,有约29个停车位,编号为“320001--320029”。请问是不是城市智慧公共停车位?还是该处办公楼专有停车位?若是智慧车位,现在被人安装障碍物挡住了,别人无法使用,导致该路段经常有人违停。
提问者:m**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
Mlg84网友: 您好!您反映的宜昌市伍家岗区中南一路,明日家园一侧,编号为320001-320029的车位问题,我公司已收悉,现将相关情况反馈如下: 编号320001-320029的道路泊位系我公司2017年城市文明创建期间配合宜昌市交警部门所施划,目前暂未取得经营管理权,我公司无权进行日常管理。 如仍有疑问,可向道路停车行业主管部门宜昌市城管委道路停车管理中心处咨询,咨询电话:6835221。 感谢您的留言。 宜昌城市停车投资运营有限公司 2019年9月3日
 
回复时间:2019-09-03
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
平湖天下四期车位买卖
洗车店占用公共停车位
关于罚单、禁停标识和车位的问题
东山16化建小区绿化全部铲除铺砖建
带有编号的停车位收费合理吗?
西坝骏泰长期占用公共车位
建管大楼门前车位
这两个车位可不可以取消??
丰岛花园物业出租公共停车位严重侵犯
智慧车位?
停车位问题
车位问题
车位问题
公共停车位问题
鑫隆与和怡酒店私自占用公共停车位
公共停车位长期被非法占用
平云三路路口鑫隆酒店与和怡酒店侵占
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
江山多娇小区不让没有买车位的业主进
小区地面车位确权
骏达七星花园违建 非法占用公共停车
沙龙宴违建占用小区地下人防车位
关于江南星城地下地下车位强卖的举报
上上城三期A048-50三车位违建
上上城3期车库A50等3车位改造违
长期私占公用停车位
沿江大道公共免费停车位有人收费。
私占公共车位
划停车位不合理
公用尾部文件