编号:1566908336    状态:已回复
[类别]投诉
标题:停车位问题
提交时间:2019-08-27 到期时间:2019-09-20
都市1号商业门面门口的停车位现在由开发商围起来停车收费。请问这些车位是属于开发商所有吗?还是属于城市规划的公共车位?
提问者:游**  
 
  宜都市自然资源和规划局
您好!您反映都市1号有关问题收悉,现将相关情况反馈如下: 关于您反映都市1号停车位布局的问题。都市1号项目规划设计方案于2013年审批通过, 规划停车位共710个,其中商业停车位249个,住宅停车位461个。停车位主要集中布置在地下负一层及负二层局部位置、小区内地面、用地红线范围内的商业广场及沿街商业门前。 感谢您的留言。 宜都市自然资源和规划局 2019年9月3日
 
回复时间:2019-09-03
 
  来件人对宜都市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
关于冯家湾社区林校拆迁的问题
城阳景苑小区大拇指育才幼儿园扰民问
港口专用铁路相关问题
伍家岗联合小学入学问题
夷兴大道小溪塔派出所段掉头问题
职称初次认定 专业选择问题
停车场入口双黄线设置问题
农村公路问题
夷陵医院因医保问题拒收病人
临时救助问题
关于新楼盘交房用电问题
考试报名后换单位的问题
江南URD小区大门对面黑沙厂、三无
二级建造师申报助理工程师问题
市内户口迁移问题
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
社区医保报销问题
平云一路停车问题
公用尾部文件