编号:1566896453    状态:已回复
[类别]投诉
标题:花艳车管所电话6555111,根本打不通
提交时间:2019-08-27 到期时间:2019-09-20
经查询宜都市车管所大厅,花艳车管所电话号码为07176555111,拨打用户忙,或者号码不存在。再查询144,仍然是此号码,仍然打不通。前后拨打半个小时,七八次。请问,此电话号码有何用?群众办事如何联系你们?
提问者:朱**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“车管所电话6555111打不通”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 首先,在此向您表示歉意。经核查:您拨打6555111的当天该号码共接来电66次,因市级车管所面向全市群众服务,车驾管业务繁忙,因此,问询电话较多,请您给予谅解。车管所工作日每天上午8点至下午5点咨询电话有专人值守,中午也不休息,您若再有需求时,若6555111这个号码占线,请您拨打6312123号码也可问询相关业务。 若有疑问,请致电车管所,07174 6555111或6312123问询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019.8.30
 
回复时间:2019-08-30
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
花艳车管所电话6555111,根本
公用尾部文件