编号:1566786945    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:白洋装备工业园区内的企业,是属于城镇还是农村
提交时间:2019-08-26 到期时间:2019-09-02
你好,请问枝江市白洋装备工业园区内的企业,是属于城镇还是农村?是否有什么政府文件作为依据?
提问者:韩**  
 
  枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您咨询的白洋装备工业园区内的企业,属于城镇还是农村问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 通过与您的沟通,据了解,您咨询的企业用地性质为国有土地,于2009年经省政府批准征收。 如仍有疑问,请与枝江市自然资源和规划局自然资源调查监测和确权登记股联系(联系方式:4212182) 感谢您的留言。 枝江市自然资源和规划局 2019年8月30日
 
回复时间:2019-08-30
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
白洋装备工业园区内的企业,是属于城
48型助力车属于机动车么?需要上牌
东山大道163号东山小学宿舍属于哪
兴发集团集体户口属于哪个社区
11栋顶楼的后花园不属于违建吗
纹绣属于医学美容吗
这是属于第三套房产吗(134***
哪些属于主路?哪些属于支路?
浮式起重机是否属于特种设备
是否属于消防通道
宜都绿洲新城属于那个社区?
是否属于违法收费非法设障
站牌处的垃圾箱怎么撤走了?
查询自己小区属于哪个居委会
本次事业单位招聘中园林是否属于紧缺
公用尾部文件