编号:1566782018    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:价格举报电话总是没人接听
提交时间:2019-08-26 到期时间:2019-09-02
想找物价部门在哪里找?12358电话为什么没人接听?
提问者:黎**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友:您好!您反映的“价格举报电话总是没人接听”问题收悉,现将相关情况反馈如下:接诉后,我局工作人员于2019年8月26日10:47左右与您在平台的预留号码联系,您表示主要是对幼儿园学费问题有疑问,已建议您向其主管部门教育局反映。至于您反映的12358无人接听一事,因原物价局价格监管职能已划归市场监管局,12358与其他热线正在整合中,您以后可直接拨打0717-12315反映。宜昌市市场监管局 2019年8月26日
 
回复时间:2019-08-26
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
没人管了吗
公路中间的隔离栅栏被拆为什么没人管
为什么解放路步行街公共厕所脏乱差没
价格举报电话总是没人接听
英伦皇都违建没人管
半夜施工扰民,没人管管吗?
小区垃圾成堆,没人清理
公路一侧的渣土没人清理
疑似传销没人管(159****82
投诉当阳市临沮公园内抽陀螺扰民没人
饮用水库被人投放鱼苗养鱼没人管
为什么没粮食补贴也没人收垃圾了
工商局约定调解没告知时间地点
大货车严重超载没人管
电线杆没人管
在职教师公开补课,没人管吗?
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
为什么农民的庄稼大片倒了之后,没人
制茶厂的行为没人管么?
下水道漫出臭水,臭气熏天!个吧星期
偏僻地方没人管
违法电鱼怎么没人管?
半岛花园二期天然气味浓几天没人管
公用尾部文件