编号:1566725684    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:雾渡河到小长岗客运班车
提交时间:2019-08-25 到期时间:2019-09-03
请问雾渡河到小长岗客运班车什么时候能恢复运行?谢谢!
提问者:黄**  
 
  雾渡河镇
镇政府与区交通局对接,与星通公司协商,拟定于8月日客运小长岗至雾渡河客运班车为: 上午 7:00 小长岗--雾渡河 上午 9:30 雾渡河--小长岗 下午 1:00 小长岗--雾渡河 下午 4:00 雾渡河--小长岗
 
回复时间:2019-08-29
 
  来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
在桥边镇用面包车跑客运补贴
夷陵客运站
宜都客运站售票人员跋扈欺凌
雾渡河到小长岗客运班车
宜都至洋溪客运班车发车安排
宜都-桥头客运班车违规收费
投诉枝城到王畈的农村客运
夷陵客运站店面泡水领导不处理
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
私人能否申请一段路线客运
当阳汽车客运站乱收费
中心客运站似火山
建议增开三峡大学到夷陵客运站的公交
三峡大学到夷陵客运站的公交车没有了
客运资格证在什么地方考(135**
白洋到枝江农村客运
秭归汽车客运站管理混乱
第二次举办夷陵客运站噪声污染
夷陵客运站噪声污染严重
夷陵客运站噪声污染严重
客运票价高
枝江客运站车站利用其垄断地位,在没
能管管没素质的跑客司机吗
2011年的下半年农村客运燃油补贴
客运司机乱收费已久
关于长阳某客运车辆借春运之际疯狂敛
举报长阳某客运车辆借春运之名疯狂敛
凤凰山至客运站门前交通秩序混乱
客运黑车非常猖獗
伍家岗客运社会站称霸一方
公用尾部文件