编号:1566550514    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜昌市规划展览馆公交站点不合理
提交时间:2019-08-23 到期时间:2019-09-18
宜昌市展览馆往市区方向公交站点无指示牌!且网上站点与实际停车站点相距太远!游客太多 根本上不完了车!!一趟B313半个小时 每次一群人等车要相当长时间!! 滞留旅客人数较多!
提问者:会**  
 
  宜昌交通旅游产业发展集团有限公司
网民朋友 : 您好! 您于2019年8月23日反映宜昌市规划展览馆公交站点不合理问题。我们于2019年8月26日受理。 经调查,公交集团现已安排人员对站牌进行更换,并重新测量站点位置,预计本周内即可更换到位,方便市民乘车。衷心感谢您对公共交通的关注和关心! 如仍有疑问,可向公交集团服务热线(电话:6855118)咨询。感谢您的留言! 宜昌公交集团有限责任公司 2019年8月28日
 
回复时间:2019-08-30
 
  来件人对宜昌交通旅游产业发展集团有限公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
禁止停车区域设计不合理
湖北葛洲坝高级技工学校新校区收费不
葛洲坝中学国庆假期安排极其不合理
红绿灯设计不合理
三峡机场高速收费不合理
宜昌市规划展览馆公交站点不合理
城东大道口胜利三路口红绿灯不合理
垃圾桶放的位置不合理
碧桂园路口红绿灯时间设置不合理
罗河路和明珠路交叉路口车辆行驶导向
希望市卫健委取消不合理证明
垃圾中转站不合理
葛洲坝燃气公司收费不合理
中南路延伸段掉头线设置不合理
深圳路和发展大道交汇处人行道红绿灯
清江山水小区物业不合理收费
收费不合理
划停车位不合理
收费不合理
伍家岗春华医院收费有问题
社区结婚证盖章也收费
公用尾部文件