编号:1566374774    状态:已回复
[类别]投诉
标题:城管您这回复的没有用啊
提交时间:2019-08-21 到期时间:2019-09-11
城管您这回复的没有用啊,新疆阿布烧烤和佳宜水饺照样大摇大摆的老样子经营,老百姓对你们很失望!!投诉到您们这里没有用,请告诉我到哪里去投诉才有效果!!!
提问者:l**  
 
  宜都市城管局
热心市民: 您好!对于您所反映的腾龙路夜市占道经营问题,我局非常重视,安排专人赴现场进行调查,现将有关情况及办理结果回复如下: 根据您反映的新疆阿布烧烤和佳宜水饺占道经营的问题,市容监察大队于2019年8月26日起每晚从17:30至22:00对城区开展夜市专项整治,并安排执法人员采取定人定点的方式每晚在该路段进行蹲守,规范出店占道经营行为。 谨此回复。感谢您对城市管理工作的关注,希望您能与我们见面进行沟通交流,共同解决难题,有任何问题请拨打城管热线4830123。 宜都市城市管理执法局 2019年8月30日
 
回复时间:2019-08-30
 
  来件人对宜都市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
城管您这回复的没有用啊
公用尾部文件