编号:1566314603    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:房屋确权证
提交时间:2019-08-20 到期时间:2019-08-29
请问一下,农村房子确权证什么时候发到老百姓手中,几年了
提问者:农**  
 
  夷陵区自然资源和规划局
网民朋友您好,您反映的《房屋确权证》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 因您的来信反映的问题未具体说明,无法明确给您回复。请您拨打电话0717-7892506咨询。感谢您的留言,祝您生活愉快! 宜昌市夷陵区自然资源和规划局 2019年8月26日
 
回复时间:2019-08-26
 
  来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
林权证变更登记该如何办理
房屋确权证
不动产权证办理
2018年7月提交的更改土地经营权
林权证办理
土地确权证何时发放(158****
关于林权证办理
借不动产权证
补办林权证及土地承包使用权证
土地经营权证问题(151****9
转让的土地承包经营权证怎么变更?
土地确权证什么时候发放?
我家里有房产证,没有土地使用权证怎
共有产权证办理
经营权证何时发(139****16
移民后为何林业局不收林权证
公用尾部文件